
НОВЫЕ ПРИКЛЮЧЕНИЯ ГЕРОЕВ БЕСТСЕЛЛЕРА «КАК ВЫЖИТЬ В КНИЖНОМ КЛУБЕ»
Решая провести выходные в походе, Урсула Смарт и ее мама Пандора хотели почувствовать единение с дикой природой, а заодно научиться ставить палатку. Видимо, об этом думали и другие члены книжного клуба: Шарлотта, Мирабель и даже Бриджит с Мистером Перезвоном.
И теперь все они, да еще несколько незнакомцев, несмотря на штормовое предупреждение, оказываются в одной лодке. Но та опрокидывается.
Выброшенная на необитаемый остров, команда сталкивается с голодом, холодом и, что еще хуже, отсутствием вайфая.
Веселый отдых быстро превращается в отчаянную битву за выживание.
Ведь кто-то начинает убивать их. Одного за другим.
Чтобы спастись, нужно исследовать этот остров.
Остров смерти.
«Книжный клуб на острове смерти» — это волнующий, мрачный, фонтанирующий черным юмором, уютный детектив, в котором у главной героини, Урсулы Смарт, есть все, чтобы завоевать сердца читателей: едкий ум, язвительный характер, травмирующее детство, токсичные отношения с матерью и, конечно же, способность всегда и везде попадать на крючок убийцы.
Размер книги
Расчет производится с учетом средней скорости чтения, при которой на прочтение 200-250 слов уходит две минуты.
Copyright © 2026 www.rahvaraamat.ee. Все права защищены.
Rahva Raamat AS, 10421903, Теллискиви 60/2 (I-корпус), Таллинн, 15073, Эстония